Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

24 апреля на перекрёстке улиц Светлогорская и Каспийская в Кривом Роге произошло дорожно-транспортное происшествие с участием четырёх авто. Столкнулись Chevrolet Aveo, Honda, Mercedes и Mitsubishi. В происшествии пострадал водитель Chevrolet Aveo

Из архива - Свидетели событий: к месту ДТП с маршруткой на Калышевского в Кривом Роге примчалось три кареты скорой... (фото)

Из архива - Восемь пассажиров пострадали в ДТП, когда маршрутка №3 врезалась в припаркованные у обочины легковушки (фото)

ДТП произошло в Кривом Роге на перекрёстке улиц Светлогорской и Каспийской. Все четыре машины ехали в одном направлении со стороны шахты «Родина». По неизвестным причинам водитель Chevrolet Aveo столкнулся с Honda, которая задела маршрутку №397 и впереди едущую Mitsubishi.
У Aveo разбита передняя часть, вывернуто правое колесо. У Honda сильно повредилась задняя левая сторона и фара, капот, бампер. Водителя Chevrolet Aveo доставали спасатели и отправили в больницу. У 43-летнего мужчины диагностировали перелом и вывих правого бедра.
На месте работают патрульные, которые регулируют движение, следователь Криворожского отдела полиции. Правоохранители разыскивают свидетелей происшествия, очевидцы могут обратиться по номеру (097) 191-41-21 (следователь Александр), сообщает Первый Гороской.

ДАЙДЖЕСТ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – Первый Городской

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!