Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Преступники вполне могли быть гастролерами и в настоящее время скрываться в Кривом Роге. Напоминаем, аналогичное преступление было зафиксировано в Днепре 17 октября. То есть вырисовывается «серия»

281118 7 min

ПриватБанк заплатит 50 000 гривен за поимку подрывников банкомата в Днепре

ПриватБанк объявил о гарантированной выплате вознаграждения в размере 50 000 гривен за любую информацию, которая поможет задержать преступников, взорвавших 28 ноября банкомат в Днепре.

Как сообщили в Службе безопасности банка, преступление было совершено около 3 часов ночи на бульваре Славы в Днепре. Подойдя к помещению одного из магазинов, где установлен банкомат, неизвестные преступники совершили поджог и подрыв банкомата, в результате чего была выведена из строя охранно-пожарная сигнализация банкомата и магазина, сам же банкомат – разрушен.

Наряд охраны прибыл на место происшествия уже после того, как злоумышленники скрылись. Сотрудники СБ банка, следователи полиции выясняют все обстоятельства преступления и устанавливают факты, указывающие на лиц, которые могут быть к нему причастны.

ПриватБанк объявил награду 50 000 гривен за любую информацию, которая поможет установить и задержать злоумышленников. Передать информацию в банк можно по телефонам
- (056) 716-35-02,
- (067) 565-12-34,
- e-mail: Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.,
а также любым другим удобным способом.
Анонимность гарантируется.

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Днепропетровской области
сайта Весь Кривой Рог
Фото: Использовано видео сайта Информатор

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!