Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

В Кривом Роге продолжается судебный процесс над Юрием ОСТРОВСКИМ, который будучи заместителем начальника охраны КП «Скоростной трамвай», с оскорбительными словами ударил одного из двоих журналистов, пробравшихся через забор на территорию предприятия

111018 27 min

11 октября в Саксаганском суде Кривого Рога давал показания Юрий ОСТРОВСКИЙ, который благодаря видео, снятому Кириллом КРИЗАЛИСОМ стал известен всей Украине как гражданин, считающий что «хохлы ох***ли».
Ныне безработный и находящийся под домашним арестом гражданин полностью признал свою вину в причинении телесного повреждения работнику СМИ Кривого Рога. Однако считает, что не препятствовал профессиональной деятельности журналистов.
- Я увидел, что по территории двигаются два парня с рюкзаками. На мою просьбу они остановились, дальше произошёл конфликт. Сам конфликт, признаю. Была произнесена эта фраза (что украинцы – хохлы), я не сдержал себя и махнул ему рукой в область лица. Один раз» – сообщает Первый Городской слова в зале суда экс-охранника.
Пострадавший же Николай ЧИРВА, который в настоящее время является сотрудником Первого Криворожского сайта, сообщил судье, что завидя охранника сразу предъявил удостоверение журналиста, и Островский не мог не понимать, кого бьет.
Свои моральные страдания от нецензурной лексики и удара в лицо пострадавший журналист оценил в 100 000 гривен.
Согласится ли с его доводами представитель Фемиды? Похоже, совсем скоро станет известно, какую компенсацию может получить в Кривом Роге криминальный репортер, охотящийся за горячим материалом.

Напоминаем, когда сам Островский пытался скрыться из Кривого Рога, ему неизвестные граждане сломали ногу и несколько ребер, после чего доставили в одно из отделений полиции города.

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!