Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

2 октября в одну из больниц Днепра был доставлен с отравлением ребенок, который скончался 3 октября. Предварительная причина смерти – отравление грибами

041018 3 min

2 октября бригадой скорой помощи госпитализирован в больницу ребенок, проживавший в Индустриальном районе Днепра. На следующий день он скончался, как утверждают медики, из-за отравления грибами.
Правоохрантельные органы начали проверку данного факта на предмет надлежащего выполнения родителями своих обязанностей по досмотру за ребенком.

ДОБАВЛЕНО:
Как сообщают в соцсетях Днепра, у полицейский есть все основания ставить вопросы родителям. Ребенок с друзьями игрался у реки, с родителями друзей, нашел гриб «поганку белую» и скушал ее. На следующий день ему стало плохо, родители думали что просто переел, и скорую вызвали только на 3 день. Медики не смогли помочь по причине позднего обращения к больницу. Официальная причина смерти – «острая интоксикация печени».

Поліція проводить перевірку за фактом смерті 7-річного хлопчика
Як зазначають лікарі, дитина отруїлася грибами.
2 жовтня бригадою швидкої допомоги хлопчика доставили з місця мешкання з Індустріального району м. Дніпра. Наступного дня хлопчик помер у лікарні.
Зараз поліція проводить першочергові заходи для встановлення всіх обставин події. Якщо будуть виявлені ознаки невиконання батьками обов’язків по догляду за дитиною, що могло призвести до смерті дитини, матеріали будуть внесені до Єдиного реєстру досудових розслідувань.

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Днепропетровской области
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!