Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

25 августа в одном из 9-этажных домов по ул. Гетьманской (Илличевской) в Кривом Роге, во время распития спиртных напитков произошло убийство – 50-летний мужчина нанес 5 ножевых ранений собутыльнику

Около 19.00 на линию 102 поступил звонок – убийца сам признался в преступлении и вызвал правоохранителей.
К месту преступления на ул. Гетьманской прибыли полиция, бригада скорой помощи. Чуть позже пришлось вызывать спасателей – убийца закрылся в собственной квартире на 7-м этаже.
Как стало известно на месте событий, убит хозяин квартиры на 9-м этаже. Медики скорой лишь констатировали факт биологической смерти от ножевых ранений и острой кровопотери.
В 20.00 прибывшие спасатели с инструментами застряли в лифте по пути на 7-й этаж. Теперь необходимо ждать лифтеров, чтобы спасатели смогли вскрыть дверь квартиры предполагаемого преступника.

ДОБАВЛЕНО: В конце-концов спасатели вскрыли дверь, и полиция штурмовала квартиру, хозяин которой готовился к сопротивлению. В руках у него был газовый баллончик, который он применил, в комнате также обнаружена ножка от стула с прикрепленной цепью. Преступник задержан и арестован. Выяснилось, что он ранее судим за убийство, совершенное 18 лет назад.

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – Первый Городской

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!