Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Дзержинский районный суд Кривого Рога вынес приговор 48-летнему мужчине, который находясь на стационарном лечении в одной из больниц Металлургического района, убил соседа по палате

210818 6

Обвинение трактовало произошедшее в больнице как «превышение необходимой самообороны».
В конце сентября 2017-го года между ранее судимым обвиняемым и убитым возник конфликт в палате лечебного учреждения, который перерос в драку, сообщает пресс-служба прокуратуры №1. Дебоширы решили продолжить разборки вне палаты.
Пострадавший начал угрожать оппоненту убийством, достал из кармана нож, и начал поднимать руку в сторону обвиняемого. В ответ пациент нанес два удара в область грудной клетки, которые оказались летальными.
Несмотря на быстрое получение медицинской помощи, пострадавший скончался.
Судья вынес вердикт, полностью удовлетворивший сторону обвинения в лице прокурора Криворожского местной прокуратуры №1 - наказание в виде лишения свободы на 18 месяцев.

В конце сентября 2017-го года в Кривом Роге зафиксировано только одно убийство в лечебном учреждении. Но удары не наносились не рукой, а ножом. Головоломка? Ведь тогда правоохранители обещали срок от 7 до 10 лет за «умышленное убийство» - Драка пациентов в туалете противотуберкулезного диспансера в Кривом Роге закончилась зверским убийством

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!