Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 1.00 (2 Votes)

В ночь с 1 на 2 июля на остановке Рембыттехника в Кривом Роге, прямо под окнами Первого Городского телеканала, произошли наркоманские разборки, в результате чего один мужчина получил пулю из травмата в спину... Жители окрестных домов ничуть не удивлены – в последнее время здесь часто «тусуются» наркоманы, которым здесь оставляют закладки...

 020718 8

2 июня ночью в Металлургическом районе Кривого Рога произошло нападение на горожанина. Полицейские обнаружили мужчину с разбитой головой и ранением спины. На месте происшествия нашли две гильзы и трубочки с веществом зелёного цвета, предположительно наркотическим.
Правоохранители заметили мужчину около остановки на проспекте Мира. У него была разбита голова и ранение в спину. Пострадавший сообщил, что в него стреляли двое мужчин. Во время осмотра прилегающей территории правоохранители нашли две гильзы и трубочки с зелёным веществом, предположительно метамфетамином.
На место вызвали следственно-оперативную группу местного отделения полиции и бригаду скорой помощи, сообщает Первый Городской.
Камеры наблюдения на фасаде Первого Городского зафиксировали момент драки в остановки, и затем – факт выстрела в спину упавшему мужчине...

ДАЙДЖЕСТ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога,
сайта Весь Кривой Рог
Фото, видео – Первый Городской

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!