Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 1.25 (2 Votes)

Сколько еще сексуальных маньяков бродит по улицам Кривого Рога? По статистике, летом резко возрастает количество преступлений на сексуальной почве... Но в Кривбассе в этом году – явная аномалия и перебор по линии всех показателей...

270618 27

Только вчера - Днепропетровщина. Педофил, едва выйдя из тюрьмы, снова изнасиловал 10-летнего ребенка

Только вчера - Стали известны подробности изнасилования 10-летней девочки педофилом под Новомосковском

27 июня в Центрально-Городском районе полиция получила вызов об изнасиловании. Жертвой оказалась 15-летняя криворожанка. Правоохранители разбираются в случившемся.
На линию «102» поступил вызов о том, что на улице Николая Ходича около 14:15 неизвестный мужчина среднего возраста якобы изнасиловал школьницу. Об этом полицейским рассказала мама потерпевшей.
Криворожанка заявила, что дочь вернулась домой и сообщила об инциденте. К девушке якобы подошёл неизвестный мужчина. Он угрожал ей физической расправой, если она станет кричать. После этого злоумышленник якобы затащил девушку в кусты. По словам 15-летней горожанки, мужчина изнасиловал её естественным и неестественным путём.
На данный момент с пострадавшей работает следственно-оперативная группа Криворожского отдела полиции. Школьница описала, как выглядит её обидчик.

Правоохранители ищут вероятного злоумышленника. Пока никаких доказательств факта изнасилования у стражей порядка нет, сообщает Первый Городской.

По другим сведениям, преступник изнасиловал девочку не в парке, а завел в гаражи. И пострадавшая затрудняется описать внешность извращенца – запомнила только, что он был обут в синие кроссовки...

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!