Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

На Ютубе 18 и 19 июня размещено два видео, снятые местным жителем, которые расскажут много интересного о сексуальном маньяке, орудующем в Кривом Роге

 190618 7

Николай Королевский Авто
Опубликовано: 18 июн. 2018 г.
Видео с места убийства девочки Алины, маньяком! Город Кривой Рог, ост. Пионер, 9 гор. больница, ул. Алябьева. Эксперты оставили перчатки и документы с отпечатками пальцев...
Самое интересное в конце видео!
Подробности убийства!
В Кривом Роге правоохранители расклеили фоторобот и фотографии предполагаемого убийцы и насильника Сегодня в нашем городе появились расклеенные фотоработы и фотографии предполагаемого убийцы и насильника.
Официально сообщается, что молодой человек разыскивается за совершение ряда тяжких преступлений против жизни и здоровья. Мужчина имеет следующие приметы: выглядит на возраст 25-30 лет, ростом 175 - 178 см, худощавого телосложения, с «каменным» выражением лица, неопрятный, возможно, имеет психические отклонения.
Также по предварительной информации стало известно, что мужчина выглядит значительно моложе своего настоящего возраста. Сейчас разыскиваемый не имеет постоянного места жительства (бомж). Скорее всего, человек не местный, хотя некоторое время назад проживал в нашем городе.

Николай Королевский Авто
Опубликовано: 19 июн. 2018 г.
Еще одно, место убийства девушки, Криворожским маньяком! Маньяк изнасиловал и задушил, очередную жертву на м-н 5 Горняцкий, за 124 школой, рядом с футбольным полем, возле речки.
Узнал об этом с интернета и опросил людей на этой спорт площадке!
Местные жители рассказали, что маньяк подбегает сзади и бьет жертву гаечным ключом по голове! И пока девушка без сознания - насилует ее и потом душит, раздевает полностью, и уносит с собой все ее вещи!

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!