Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

14 апреля в Кривом Роге и Криворожском районе зафиксировано два серьезных ДТП с пострадавшими водителями двухколесных транспортных средств. Оба случились в 15.00...

150418 7

В Покровском районе Кривого Рога, на перекрестке улицы Крэсовской и мкрн. 5-й Заречный, мотоцикл столкнулся с легковым автомобилем, и отскочив от него, врезался в троллейбус.
Мотоцикла двигался в направлении 129-го квартала, на перекрестке столкнулся с легковым автомобилем, который выполнял поворот, а далее влетел в троллейбус.
19-летнего мотоциклиста госпитализировали во 2-ю горбольницу Кривого Рога с многочисленными ушибами, черепно-мозговой травмой и переломом ноги.

В окрестностях села Чкаловка на месте ДТП погиб 38-летний мужчина, двигавшийся на мотоцикле с коляской МТ-10 в сторону Лозоватки. По предварительной информации, он сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, поэтому в один из моментов не справился с управлением и улетел в кювет.
Падение было очень неудачным – мотоцикл перевернулся, водитель, ударившись о землю, сломал шею, и погиб практически мгновенно...

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – из редакционного архива

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!