Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Вот вам и медосмотр перед выходом в рейс в Кривом Роге... С предрейсовым техосмотроом дела обстоят также?

Днём 21 марта в Саксаганском районе города экипаж копов заметил маршрутное такси. Микроавтобус «Рута» на улице Спасская выехал на обочину и влетел в сугроб. Как оказалось, водитель общественного транспорта управлял машиной под действием наркотиков.
Во время патрулирования правоохранители обнаружили маршрутку №397. Автомобиль выехал на обочину и застрял в сугробе. Полицейские начали выяснять причину случившегося. Во время общения с водителем копы заметили явные признаки наркотического опьянения – дрожание рук и нервное поведение мужчины.
Маршрутчику предложили пройти медосмотр в Психоневрологическом диспансере. Предварительный диагноз показал, что в крови водителя общественного транспорта был морфий. Его изготовляют из сока опийного мака, скорее всего препарат, который употребил мужчина, был так называемой «ширкой».
Сейчас правоохранители выясняют все детали инцидента. Криворожанину грозит денежный штраф и лишение водительского удостоверения, сообщает Первый Городской.

ДОБАВЛЕНО! Как сообщили читатели сайта Весь Кривой Рог, именно этот водитель и эта маршрутка, 8 марта на ул. Светлогорской в 20.15 остановилась на одной из остановок. Мальчик (9 лет) успел зайти в маршрутку, а мама и папа остались на улице - водитель закрыл дверь и тронулся с места... Им пришлось бежать, бить по стеклу, чтоб остановил. Водитель тогда сказал, что не заметил, что в салон ребенок зашёл, что на улице остались люди. Звонили, оставляли жалобу в Отдел транспорта, и без результата. Вот только теперь "доигрался"...

ДАЙДЖЕСТ
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Украины
сайта Весь Кривой Рог
Фото – Первый Городской

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!