Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Высокопоставленного полицейского Игоря Безверхого, которого задержали на взятке и уволили из правоохранительных органов, восстановят в должности. Об этом «Первому Городскому» стало известно из собственных источников. Сам подполковник лично подтвердил эту информацию

060318 34

В конце января Игоря Безверхого уволили из рядов полицейских. Но он подал апелляцию на решение своего руководства и выиграл её в конце февраля в Административном суде Днепра. Сам виновник отметил, что не знает, есть ли уже приказ о его назначении, но подчеркнул, что готов дальше служить в правоохранительных органах.
В сентябре 2017 года господина Безверхого задержали при получении взятки. По версии следователей, проводивших задержание, её он требовал у одного из предпринимателей города для того, чтобы скрыть факт стихийной торговли на одном из рынков. Операцию проводила Военная прокуратура Южного региона. Тогда помимо неправомерной выгоды в размере 2000 гривен в кабинете полицейского нашли более 30 тысяч гривен наличными и 105 долларов США.

ДАЙДЖЕСТ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – Первый Городской

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!