Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

23 февраля на Днепровском шоссе в Кривом Роге машина скорой помощи сбила на проезжей части ребенка, переходившего дорогу с бабушкой

240218 1

Малыш с черепно-мозговой травмой доставлен в 8-ю городскую больницу Кривого Рога. Ему поставлен диагноз – сотрясение мозга, закрытая ЧМТ. Он оставлен на стационаре для лечения и реабилитации.
Автомобиль медицинской службы двигался по шоссе в сторону улицы Серафимовича, и в районе ул. Вильнюсской не успел среагировать на дорожную обстановку и допустил наезд на пешехода.
Прибывшая на место ДТП следственная группа уже сообщила предварительные выводы – бабушка переводила внука через дорогу в неположенном месте.

ДОБАВЛЕНО! Свидетельница событий сообщает:

Iren Voliak Внесу некоторую ясность!
Эта бабушка- моя свекровь, и внук- племянник моего мужа.
Итак, во первых, это случилось возле дома №70 по Днепровскому шоссе, это не на проезжей части, а на тротуаре!!! Этому есть масса свидетелей! И полиция это зафиксировала. После того, как сделали эту дорогу- по ней постоянно летают машины, то в сад детей забирать, то в магазин продукты подвозят, хотя повторюсь, это тротуар, тут мамы с колясками гуляют, шоссе параллельно находится, для машин!
Водитель скорой признал вину, (по его словам он вез бабушку при смерти в больницу, спешил) но никакой помощи и не оказал пострадавшим, хотя даже номер телефона взял!
Бабушка тоже пострадала, ударилась головой, синяк на голове и под глазом. Мальчик дома, сотрясения нет, сильный ушиб ноги, ходить сам не может, синяк на половину лба!
Так что будьте бдительны даже на тротуаре!

240218 21

В доказательство своих слов Ирина прислала ФОТО с комментарием, из которого понятно. что машины ездят по пехеходному тротуару, как по проезжей части - Вот фото "проезжей части"
Слева шоссе, а по центру тротуар, но как уже видно по следам от шин- здесь ездят машины. Заезд непосредственно во дворы- с обратной стороны домов.
На фото видно как раз дом №70...

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – из редакционного архива

Коментарі   

0 #1 Максим 25.02.2018, 20:12
Я был свидетелем всего случившегося с окна своей квартиры. Так как дома приболела маленькая дочка я спуститься не мог. ДТП произошло в 13.30 примерно. Случилось это не по Днепр шоссе, а на дороге параллельно шоссе. Скорая остановилась только через 30-40 метров, от места где упал ребенок и бабушка. Сразу же к мальчику повыскакивали работники скорой, и на руках перенесли его в машину. Еще минут через 5-10 приехала вторая машина скорой помощи и мальчика с бабушкой пересадили в нее. И только через 30 минут приехала полиция, когда машина с пострадавшими уже уехала.
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!