Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

28 декабря на проспекте Мира в Кривом Роге, недалеко от автосалона «Рено» произошла крупная авария. На оживлённой дороге столкнулись четыре машины. Пострадали двое мужчин. А все из-за водителя, который хотел развернуться через двойную сплошную... По иронии судьбы, его автомобиль не пострадал, и быстро скрылся с места ДТП...

По словам очевидцев и участников ДТП, столкновение спровоцировала «девятка». Она выполнила опасный манёвр прямо перед потоком машин с двух сторон. Ехавшая сзади Skoda Superb, пыталась уйти от удара, выехав на встречную полосу. Там легковушка столкнулась с другой иномаркой – Volkswagen, сообщает Первый Городской.
По инерции сзади в машины врезались ещё два автомобиля – «Лада» и Daewoo Nexia. Водитель «девятки», который спровоцировал аварию, уехал в неизвестном направлении. В результате происшествия пострадали двое мужчин. Их госпитализировали в карете «скорой» помощи. На месте ДТП работали патрульные и следователь Криворожского отдела полиции.

Напомним, 13 сентября здесь уже произошло ДТП по той же причине – попытке сделать маневр через двойную сплошную линию - ДТП на проспекте Мира в Кривом Роге – возле автосалона РЕНО нарушены ПДД (фото)

дайджест,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!