Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Самой популярной причиной возникновения ДТП в Кривом Роге в 2017-м году (по словам водителей поврежденных авто) можно признать «меня подрезали»? Только журналистам часто вспоминается Антон Чехов и его знаменитое: «А был ли мальчик?»

Утром 28 декабря в Покровском районе Кривого Рога случилось ДТП. Автомобиль Hyundai Accent выехал за пределы дороги и перевернулся. Водитель иномарки отделался небольшими ушибами, сообщает Первый Городской.
Внедорожник двигался по улице Шурупова в направлении микрорайона Заречный. По словам водителя Hyundai, перед поворотом его подрезала «Лада». Из-за этого мужчина потерял контроль над машиной и вылетел за пределы дороги.
Автомобиль сначала снёс столб, затем ограждение и оказался во дворе частного домовладения. Сам внедорожник перевернулся. Мужчина, который был за рулём Hyundai Accent, отделался незначительным ушибом руки. От госпитализации он отказался.
Водитель «Лады» с места происшествия уехал в неизвестном направлении. Причины и детали случившегося устанавливают правоохранители.

дайджест,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!