1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 2.50 (1 Vote)

3 декабря перестала выходить на связь с матерью 17-летняя, несовершеннолетняя участница одного из училищ Кривого Рога. 5 декабря она пришла с заявлением о розыске в полицию...

полиция Кривого Рога разыскала несоверщеннолетнюю, переставшую выходить на связь

34-летняя жительница одного из сел Криворожского района сообщила, что ее несовершеннолетняя дочь, которая учится в училище в Кривом Роге, перестала выходить на связь 3 декабря, и она волнуется о ее судьбе.
Взволнованная мать сообщила полицейским, что в последнее время дочь проживала с парнем в Покровском районе. В беседе с ней сожитель дочери сообщил, что 2 декабря девушка уехала «в гости к подруге» и пообещала вернуться 3 декабря. Но 3 декабря перезвонила и сообщила, что вернется домой в понедельник.
После этого связь с ней оборвалась...
Оперативными мерами «пропажа» обнаружена в одном из сел – Запорожском Софиевского района. Полицейским девушка сообщила, что поехала в гости по доброй воле, никаких противоправных и насильственных действий против не было совершено.

ОФІЦІЙНО:
Криворізький відділ поліції
КРИВОРІЗЬКІ ПОЛІЦЕЙСЬКІ ДОПОМОГЛИ МАТЕРІ ЗНАЙТИ 17-РІЧНУ ДОНЬКУ
Мешканка одного із селищ Криворізького району повідомила поліцейським, що з другого грудня її неповнолітня дочка не виходить на зв'язок. Працівникам криворізької поліції знадобилися лічені години, щоб встановили місцезнаходження дівчини та доставити її додому цілою та неушкодженою.
5 грудня до поліції за допомогою звернулася 34-річна жінка. Заявниця розповіла, що вже третій день її 17-річна донька не виходить на зв'язок. Зі слів матері, дівчина навчається в одному із училищ в м. Кривому Розі та наразі проживає з хлопцем в Покровському районі.
Зі слів хлопця, дівчина поїхала з дому 2 грудня начебто до подруги. Наступного дня вона передзвонила йому та повідомила, що повернеться в понеділок. Однак, з вечора 3 грудня вона перестала виходити на зв'язок.
В ході оперативних заходів поліцейські з’ясували, що дівчина увесь цей час знаходилася у товаришів в с. Запорізьке Софіївського району. Неповнолітня пояснила поліцейським, що пішла з дому добровільно, ніяких протиправних чи насильницьких дій стосовно неї вчинено не було.

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – Отдел полиции Кривого Рога

Добавить комментарий