Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Спрашивается, с кого требовать компенсацию пассажирам, если маршрутка попала в ДТП в Кривом Роге? И кто вообще может навести порядок с маршрутками, если их водители не празднуют полицию?

водитель маршрутки отказался показывать в Кривом Роге документы полиции

Вопиющий случай зафиксирован на уходящей неделе в Кривом Роге. Как сообщает патрульная полиция, без прав и документов на машину отправился в рейс водитель маршрутки №206.
29 ноября, двигаясь по маршруту, с пассажирами в салоне, данный гражданин нарушил ПДД, и был остановлен экипажем полиции.
Водитель вел себя дерзко, и отказался показывать правоохранителям документы на автомобиль и водительское удостоверение для составления админпротокола.
Пассажиров пришлось высадить из маршрутки, а раздраженного маршрутчика - доставить в Металлургическое отделение полиции для установления личности и составления документов об административном нарушении.
Будет ли данный перевозчик лишен лицензии? Или в Кривом Роге водителем можно работать до тех пор, пока имеешь такое желание, подкрепленное возможностью каждый вечер сдавать в кассу установленный план?

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – Патрульная полиция Кривого Рога
Подложка – маршрутка перевернулась перед мостом на Дружбу. Компенсация пострадавшим не выплачена...

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!