Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

30 ноября, около 21.00 в Кривом Роге неизвестный хулиган поставил легковой автомобиль так, что он, въехав на крыльцо подъезда, подпер бампером входную дверь... Жители подъезда не могли не войти, не выйти...

авто припарковали на ступеньках подъезда в Кривом Роге

Прибывшая на место патрульная полиция не смогла найти хозяина данного авто и вызвала автоэвакуатор, который доставил автомобиль на штрафплощадку.
Только у жителей Кривого Рога есть большие сомнения, что это владелец авто совершил такой трюк. Если он проживал бы в этом подъезде, то и сам не мог бы попасть домой. А если он там не проживает, зачем вообще так поступать?
Скорее всего налицо извращенная месть...
Злоумышленник рассчитал все верно – если автомобиль припаркован таким образом, то возмущенные жители дома обязательно вызовут полицию, а та, не найдя водителя, отправит машину на штрафплощадку...

011217 36

ОФИЦИАЛЬНО:
Патрульна поліція Кривого Рогу
Машину, яка заблокувала мешканців під'їзду, патрульні евакуювали на спецмайданчик
30 листопада близько 9-ї години вечора патрульним поліцейським надійшов виклик про блокування вхідних дверей під’їзду автомобілем. Прибувши на вулицю Пісочна, патрульні переконались, що автомобіль створив перешкоду для руху мешканців.
Водія цього авто інспекторам виявити не вдалося, тому патрульні прийняли рішення евакуювати транспортний засіб на спеціальний майданчик. У мешканців будинку поліцейські відібрали пояснення щодо цього факту.

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – Патрульная полиция Кривого Рога

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!