Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Один из севастопольских сайтов – ИКС (Информационный Канал Севастополя» сообщает о загадочном исчезновении жителя Кривого Рога, приехавшего в Крым на заработки...

211117 23

...В районе остановки «Маяк» на Фиоленте пропал человек. Пропавший - Басс Юрий Вячеславович, гражданин Украины, 1982 г.р. Его вещи нашли у воды. Спасатели ГКУ Центра гражданской защиты Севастополя и сотрудники полиции ведут поиск.
Врагов у пропавшего не было. Он работал каменщиком на строительстве дома на Фиоленте, в Севастополь приехал из Кривого Рога. Не пьет. Вегетарианец. Практикует праноедение - своеобразную философию йоги, при которой человек питается энергией солнца. Подобные люди, как правило, пребывают в полной душевной гармонии и не бывают агрессивными.
Исчез он в пятницу. Одежда мужчины была найдена на берегу в воскресенье. Именно поэтому появилась версия, что пропавший утонул. Вместе с тем, в пятницу было достаточно холодно. Тот факт, что каменщик разделся, может говорить о том, что он занимался праноедением, практика которого зачастую предполагает нахождение йога без одежды. Возможно, у пропавшего возникли проблемы со здоровьем. За несколько дней до исчезновения у мужчины были замечены симптомы, похожие на инфаркт, либо инсульт.
Если у вас есть какая-либо информация, просьба сообщить по телефонам горячей линии МВД 102...

Подготовил к публикации,
Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!