Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Все как обычно в нашей стране... Убило деревом человека – сочно проводится инспекция деревьев... На выходных рухнувшим аварийным козырьком над подъездом убило одного студента, еще двоих серьезно ранило... Какие меры планируется предпринять по этому в Кривом Роге?

301017 13

Трое парней скрывались от дождя под козырьком подъезда. Неожиданно бетонная плита рухнула. Один подросток погиб на месте, двое получили травмы различной степени и госпитализированы в больницу...
28 октября на Днепропетровщине, в Каменском (Днепродзержинске), по сообщению пресс-службы спасателей, бетонный козырек рухнул на людей, в результате один погиб, двое травмированы.
Погибший – студент одного из вузов города, 2000 года рождения... Двое его товарищей с переломами конечностей и ребер находятся в больнице.
Маленький нюанс – жители подъезда не один раз жаловались в различные дистанции по поводу аварийного состояния козырька. Но реакции так и не дождались...
Теперь же, после трагедии, мэрия Каменского распорядилась в срочном порядке проинспектировать все козырьки по городу...
Не пора ли то же самое сделать и в Кривом Роге?
Ведь после трагического случая в Днепре, дерево убило человека и в Кривом Роге... - 15 октября рухнувшее под порывом ветра дерево насмерть задавило в Кривом Роге проезжавшего мимо велосипедиста (фото 18+)
Нужно ли ждать подобной трагедии с козырьком в Кривом Роге, чтобы начать «чесаться»?

Каменское не первый раз "отмечается" такой трагедией - 8 марта девочку убило на улице куском лепнины, отвалившейся с дома... Возможна ли такая трагедия в Кривом Роге?

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия области
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

0 #2 Лариса 31.10.2017, 09:46
зачем далеко ходить, дом № 8 по улице Косиора(к Соборности не привыкли до сих пор), водосточная труба заканчивается на уровне второго этажа, во время дождя вода льётся га голову мимо проходящим людям и одновременно размывает стену дома, которая, судя по всему, скоро рухнет вместе с квартирой, за ней расположенной. Обращались письменно в Сити-Сервис, который как бы несёт ответственность за состояние дома и придомовой территории, ответа за три месяца не получили. А когда позвонили поинтересовались, когда будет реакция на нашу жалобу, в ответ услышали: денег на почтовые расходы не предусмотрено, приходите заберите ответ сами. Куда же деваются деньги, которые жильцы ежемесячно оплачивают за их "услуги" по 200-300 гривен с квартиры??? Неужели надо ждать обвала стены и человеческих жертв, чтобы Сити Сервис отреагировал на жалобу жильцов???
Цитата
0 #1 Адам 30.10.2017, 20:43
МЧСники всех уровней отказываются реагировать на сообщениях о возможности аварий и пожаров, да ещё и намекают на ответственность за необоснованные заявления!
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!