Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Сначала было ограбление на Ингульце в Кривом Роге. Затем похожее – в Херсоне. И вот теперь – в Никополе. Снова были люди в черной форме, похожей на форму охранников, оружие, молотки... Только на этот раз вместо черного БМВ фигурирует черная АУДИ, на которой злоумышленники скрылись из ограбленного отдела в супермаркете в сторону Кривого Рога...

Объявленный план перехвата Сирена снова результата не дал. Преступники «растворились» с очередной богатой добычей.
Как сообщили в пресс-службе Национальной полиции, разбойное нападение на ювелирный магазин, расположенный в одном из торговых центров Никополя, произошло 12 октября, около 17.00.
Как сообщили свидетели происшествия, а потом подтвердили камеры видеонаблюдения, в отдел торгового центра ворвались трое неизвестных, которых сначала принимали за охранников. В руках они держали автоматы, были одеты в похожую на полицейскую форму и балаклавы.
Разбив молотком витрины ювелирного магазина, и завладев золотыми изделиями, они скрылись на черном Ауди в направлении Кривого Рога.
Данное преступление квалифицировано по ч. 4 ст. 187 УК Украины (разбой) с предусмотренным м в виде лишения свободы сроком от 8 до 15 лет с конфискацией имущества.
Позже из собственных источников сайту Весь Кривой Рог стало известно, что ограблен отдел в супермаркете «Фокстрот», что на «Владе» в Никополе. На видео с камер наблюдения, уже гуляющем по сети, видно, как слаженно и четко они действуют..
Полиции предстоит непростая задача – найти нужно профессионалов высокого криминального уровня... Тем более, география поисков может значительно расшириться – с тем, что уже успели награбить налетчики, можно жить припеваючи в любой точке Земного шара...

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!