Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.50 (1 Vote)

В Кривом Роге 9 сентября насмерть сбит пешеход, перебегавший дорогу в неположенном месте...

090917 6

Около 14.30, на объездной дороге, недалеко от станции скоростного «Электрозаводская», рядом с которой – это далеко не перовое смертельное ДТП, автомобиль Хюндай-Таксон сбил пешехода, перебегавшего дорогу в неположенном месте.
Как утверждают очевидцы, мужчина начал пересекать дорогу вне пешеходного перехода, машины начали ему сигналить... Пешеход заметался по дороге, и угодил под колеса автомобиля...
От удара внедорожника с пешехода слетела обувь и отлетела на несколько метров. Мужчина скончался на месте от полученных травм до приезда скорой.

Вот что рассказывает человек, который не только стал свидетелем ДТП, но и находился на месте происшествия, вызывая полицию...

Александр П.

- Тільки що на моїх очах збили людину. Я їхав на авто слідом. Чоловік не вижив. Помер через 10 хвилин, не дочекавшись швидкої.
Це сталося на об'їзній дорозі. Між станціями швидкісного трамваю "Електрозаводська" та "Зарічна". Чоловіку років 50. Лиця не видно було. Лежав головою вниз.
Швидка приїхала за 15 хв. Константувала смерть та поїхала за 3 хв. Навіть не спитали чи кому погано зі свідків (зупинилось 3 машини свідків 6 чоловік + 2 з машини винуватця ДТП).
Поліція приїхала за 20 хв. Але ж як важко було їх викликати! Усі дзвінки потрапляли у м. Дніпро або лінія була зайнята. Це капець.
Дозвонилась моя дружина, яка була вдома, але її спитали яка там адреса, та звідки я можу знати адресу на об'їзній...

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – Александр П.

Коментарі   

+1 #1 Юрий 09.09.2017, 19:38
Фильтруйте рекламу !!! Малышева с стояком,мерзкие жирные туши и прочий шлак ! Без адблока невозможно листать сайт .
И это не контекстная реклама , в моих поисковых запросах и близко нет такого дерьма !
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!