Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.50 (1 Vote)

Эти уроды обычно работают на территории тюрем и колоний... Потому что отбывают там срок... Поэтому у них нет ничего святого – им что бабушку зарезать, что деньги, собираемые на лечение журналиста Всем Кривым Рогом, украсть... Можно ли считать сообщниками этих преступников администрацию колоний – это уже другой вопрос...

010917 3

Инна ВОЛК успела рассказать 31 августа не только об операции, но и о попытке ограбления:
- А ещё мне сегодня звонил мошенник... парень представился работником ПриваБанка и сказал что моя карта утеряна и замороженная. Сказал что кто-то нашёл мою карту, ввёл 3 раз неверный Пин-код и мою карту заморозили!
На что я ответила - да я зайду в банк и проверю, но карты все при мне.
На что в ответ я услышала кучу матов в свой адрес...
Есть люди у которых нет ничего Святого в этой жизни...
Номер с которого мне звонили, я заблокировала +380 (68) 658 32 97

Справка сайта Весь Кривой Рог:

010917 2

Национальная полиция установила, что Полтавское СИЗО было источником мошеннических СМС от имени Ощадбанка и Приватбанка. Также здесь занимались вымогательством денег по схеме "ваш родственник в полиции".
27 июля у заключенных и в кабинетах сотрудников СИЗО провели санкционированный обыск, сообщила пресс-служба Департамента киберполиции. Было изъято более 20 мобильных телефонов, сим-карты разных мобильных операторов Wi-Fi–роутер, флэш-карты. Также на территории режимного объекта обнаружили наркотические вещества, алкоголь, заточки, ножи.
У одного из руководителей учреждения нашли записные книжки с черновыми записями, которые указывают на противоправную деятельность соучастников преступной группировки. Кроме того, среди его вещей обнаружено листы бумаги с надписями номеров телефонов, с которых постоянно осуществлялся контакт с организатором преступной группы, фамилиями заключенных и около десяти сим-карт. Решается вопрос об объявлении ему подозрения по ст. 364 УК Украины - злоупотребление служебным положением.
Основное дело расследуется по ст.190 УК Украины - мошенничество.

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!