Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Эта новость облетела Весь Кривой Рог – группа переселенцев с «однодумцами» в виде местных жителей избила мужчину, узнав, что он принимал участие в АТО...

160817 11

Недалеко от места избиения пострадавший потерял сознание, и был доставлен в больницу.
Это стало известно благодаря волонтеру Юлии Усс, и неизвестно, если бы не скандал в прессе, принимала бы ли наша доблестная полиция адекватные меры?
А принимает ли полиция адекватные меры под давлением общественности в настоящее время?

Пресс-служба отдела полиции Кривого Рога официально сообщила - По факту нападения на участника АТО внесены сведения в ЕРДР по статье 125 - Умышленное легкое телесное повреждение.

Предварительным следствием установлено, что поздно вечером 12 августа в дежурную часть Покровского районного отделения полиции поступило сообщение от медиков 2-й городской больницы Кривого Рога.
Сотрудники медицинского учреждения сообщили, что к ним в приемный покой поступил 27-летний мужчина, у которого была диагностированы травмы насильственного характера - черепно-мозговая травма и множественные ушибы мягких тканей.

По состоянию на 15 августа потерпевший находится в тысячке, 14 августа у него брал показания следователь.

Полиция проверяет факты, изложенные пострадавшим...
Что мы получим на выходе дела? Будут ли упомянуты сепаратистские мотивы избиения, или все спишут на обыкновенную бытовуху?
Скорее всего, только неусыпный контроль журналистов над ходом дела поможет добиться реального наказания.
Потому что в Кривом Роге не только большая часть населения «ватная», но и многие полицейские скрежещут зубами со времен Майдана...

Как сообщили в телесюжете на СТБ, один из нападавших - переселенец из Волновахи, еще с ним было двое неизвестных мужчин, все трое - пьяные. В настоящее время их личности не установлены, как и место проживания. Эту троицу ищут как полиция, так и волонтеры...

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!