Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

С обстоятельствами ДТП предстоит разбираться полиции. Особенно в части скорости двухколесного транспортного средства... Лишь с одним сомнений нет – пешеход почтенного возраста переходил дорогу в не положенном месте...

20 июня, после 18.00, на улице Марийской было жарко... В районе шахты Артем-1 мужчина на мотоцикле, двигаясь в сторону 95 квартала, сбил пенсионера, который переходил дорогу в неположенном месте.
Мгновенно вокруг места аварии собралось множество людей. С одной стороны – соседи и родственники пострадавшего пешехода, который проживал поблизости. С другой – подъехали на скутерах и мотоциклах друзья и знакомые мотоциклиста.
При столкновении пострадали оба, и обеих кареты скорой помощи увезли во 2-ю горбольницу Кривого Рога.
У пенсионера разбита голова, множественные ушибы и ссадины. У водителя мотоцикла - травма руки, ушиб колена и подозрение на ушиб грудной клетки.
В настоящее время остается непонятным, почему водитель двухколесного транспортного средства не сумел избежать столкновения, и для полной реконструкции ДТП, правоохранители разыскивают свидетелей, которых просят откликнуться по телефонам:
(096) 217-64-37, следователь,
102 – дежурная часть.

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – Первый Городской

Коментарі   

0 #2 дежурный по сайту 23.06.2017, 16:53
родственники могут связаться с редакцией 067-77-11-694 и рассказать, как все было на самом деле...
Цитата
0 #1 Наталья 23.06.2017, 16:33
ПЕНСИОНЕР УМЕР В РЕАНИМАЦИИ.
А по поводу скорости мотоциклистов необходимо издать отдельный закон.Разрешённая скорость для всех участников дорожного движения одинаков !!!!! Мотоциклисты-смерть на кололёсах.Пролетел ,попался -лишили прав навсегда.Поехал без прав -посадили.
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!