Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

8 июня, около 9.00 утра, в Кривом Роге перед мостом на пути с 95 квартала на Мудреную, маршрутное такси влетело в грузовик, пострадали восемь человек, которых скорые помощи с различными травмами доставлены в больницы города

080617 12

Служебный «ГАЗ»-мусоровоз яркого, ядовито-желтого цвета был припаркован у обочины, его тяжело было "не заметить", но маршрутка въехала в него сзади. По словам 60-летнего водителя маршрутки №217, он не нарушал ПДД, ехал с небольшой скоростью и даже не понял, что произошло.
От удара в Mercedes Sprinter сильно смята передняя часть авто, выбиты стёкла. В результате пострадали восемь человек – пассажиры маршрутки. Их с ушибами, переломами и ссадинами госпитализировали в «тысячку», - сообщил сайт Первый Городской.
На месте ДТП работали патрульные полицейские, медики и следователь Криворожского отдела полиции.

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – Первый Городской

Коментарі   

+3 #1 Ната 08.06.2017, 14:14
Я сегодня ехала на маршрутке 223, в районе поворота на 1 Восточный Маршрутка шла по главной и еле успела остановиться, так как нарушая все правила движнения сверха 1 Восточного на 2-Восточный несся самосвал, не уступая приоритет движения по главной маршрутке. Спасибо водителю сумел быстро среагировать. Все ехали на работу (8-20 утра) и живыми осталось человек 20. А полицейские машины в это время медленно катаются по центральным улицам. Жаль я не успела запомнить номера нарушителя. Все так быстро поизошло.
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!