Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Как сообщает сайт Первый Городской, 1 мая в Терновском районе Кривого Рога патрульные остановили Hyundai Elantra. Оказалось, что водитель за рулём авто был пьян. По информации из источников «Первого Городского» мужчина – преподаватель педагогического университета Владимир М.

 010517 42

Всё произошло около 9 утра на улице Адмирала Головко. Легковушка «виляла» по проезжей части. Подозрительный автомобиль остановили патрульные. В ходе разговора стражи порядка предположили, что 53-летний водитель пьян и предложили ему пройти тест на драгере. Прибор показал значение в 1,85 промилле, что в 9 раз превышает норму.
Коллеги Владимира Николаевича характеризуют его, как спокойного, вежливого и ответственного человека. Однако отмечают, что тот не является «трезвенником».
И. о. ректора Криворожского государственного педагогического университета прокомментировал:
- Недопустимо, чтобы водители ездили пьяными за рулём» и отметил, что господин М. на работе всегда трезв.
На нарушителя составили протокол по ст. 130 «Управление транспортными средствами или судами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции» КУоАП. Мужчине грозит штраф от 150 до 200 необлагаемых минимумов доходов граждан или лишение прав до двух лет, - резюмирует Первый Городской.

ОРИГИНАЛ МАТЕРИАЛА

Подготовил к публикации
Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – открытка СССР, 1955 год

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!