Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

25 апреля вечером жители Кривого Рога около 19.00 наблюдали едкий черный дым, валивший с территории в районе Электрозавода. Как оказалось, из-за нарушений правил безопасности на складе ГСМ загорелся мазут

В результате возгорания произошел взрыв, горящий мазут, бочки и металлолом разлетелись во все стороны, в том числе – и на соседнюю производственную территорию, где работали люди.
Два человека получили травмы различной степени тяжести. 40-летний мужчина госпитализирован в ожоговое отделение «тысячки». Предварительный диагноз – термический ожог тела, рук и ног. Второй пострадавший, 27-летний мужчина, от госпитализации отказался.

Напомним, данная территория наполнена объектами сомнительного назначения. Здесь прикрывали незаконно работающие предприятия. Жители окружающих домов часто жалуются на нарушения экологических норм...

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – сайт Первый Городской

Коментарі   

0 #2 hersvenats 08.04.2018, 15:38
В этом что-то есть. Огромное спасибо за помощь в этом вопросе, теперь я не допущу такой ошибки.
Цитата
0 #1 Ирина 27.04.2017, 01:08
Жалобы и обращения людей не слышал никто, так само провидение вмешалось и справедливость восторжествовала, правда надолго ли, ведь горит эта шарашкина контора уже не в первый раз, по решению суда официально закрыли еще в прошлом году, а не официально работает и каптит не переставая до случившегося взрыва.
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!