Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Решили работники сайта Весь Кривой Рог дождливым субботним вечерком провести эксперимент... Загрузить пару-тройку материалов от жителей Кривого Рога, упражняющихся в эпистолярном жанре в соцсетях... Решили даже не трогать орфографию со стилистикой... Жаль, что все наши невольные «корреспонденты» пишут анонимно... Так бы по лайкам определили победителя, вручили бы приз...

080417 27

Вдруг "мылыцыя" номер авто 1701 наругает!!!
Опять "дрюкают" за стоячих пассажиров!!! На этой неделе "обрабатывают" 397!!! В то время, как один "копчик" составлял протокол, второй, закрывая глаза на проезжающие мимо "упакованные" маршрутки, выбегал на дорогу и тормозил ТОЛЬКО 397!!!
Водитель стал раздавать пассажирам деньги. На возмущения людей в сторону "гайцов", последние, в свою очередь, сказали, что сейчас подадут пустую маршрутку.
В итоге: после составления протокола, свалили... люди сели, стали обратно и "В добрый путь!!!". Вопрос: а где пустая маршрутка и для чего был этот цирк???

Шановні поліціянти, якщо Вам перед Пасхальними святами не вистачає коштів, то майте на увазі, що в ці свята, люди дуже щирі і завжди дають біля церкви: хто гривню, хто пасочку, хто крашенку!!!

P.S. Автор не маршрутчик!!!

Подготовил к публикации
Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – из социальных сетей, оттуда же и текст...

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!