Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

24 марта на дороге в центре Кривого Рога снова было горячо. Водитель джипа КИА, попавшего в ДТП, вел себя дерзко по отношению к полицейским, а позже и вовсе попытался скрыться «огородами», и был задержан в компании пассажира на улице Пушкина

ВАЗ-2109 двигался по улице Кобылянского по направлению к проспекту Мира.
Джип КИА двигался ему навстречу.
Машины столкнулись на проезжей части. Виновника ДТП будет устанавливать следствие.
На один факт отражен в протоколе – водитель джипа с пассажиром покинули место аварии, и попытались скрыться. Задержаны они были уже в районе улицы Пушкина.
При задержании водитель вел себя агрессивно, и на него надели наручники. При осмотре вещей у водителя обнаружен нож. Является ли он холодным оружием, установит экспертиза. Полицейские утверждают, что задержанный был пьян, но результатов драгера или освидетельствования в ПНД не сообщают.
А теперь о грустном. В ДТП на Кобылянского пострадал водитель «девятки», которого госпитализировали в одну из больниц Кривого Рога с ушибом колена. К счастью, находившийся в салоне его 13-летний сын в аварии не пострадал.
Есть ли у полиции доказательства, что именно задержанный был за рулем КИА? Не увидим ли мы завтра в СМИ еще одну сводку местной политсилы или серьезной организации, утверждающей, что данный гражданин не имеет никакого отношения к ДТП на Кобылянского?
Быть может, как и в резонансной аварии на проспекте Мира, возле Баклажана, дорогой иномаркой управляло неустановленное лицо?

По теме – Перевернувшаяся «Рено» протаранила авто посетителей «Баклажана» - виноват ли «Мерседес» разбирается следствие в Кривом Роге

По теме – Резонансную аварию на проспекте Мира в Кривом Роге спровоцировал депутат от Солидарности, соратник Усова?

По теме - БПП Солидарность ответила на обвинения в том, что член этой партии спровоцировал резонансное ДТП на проспекте Мира в Кривом Роге

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – сайт Первый Городской

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!