Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

25 февраля в Кривом Роге началось с убийства. В 00.15 на микрорайоне Юбилейный в Кривом Роге, на детской площадке обнаружен мужской труп... Посиделки в кафе в теплой компании закончились выяснением отношений во дворе...

250217 1

Погибшему на вид – 40-45 лет, рубашка распахнута, в районе грудной клетки – ножевая рана.
Свидетели пояснили, что сначала были громкие разборки, в которых участвовали два мужчины и женщина. Один из мужчин неожиданно выхватил нож и нанес удар другому мужчине в область сердца, после чего сбежал. Женщина попыталась оказать помощь упавшему, но, увидев, что тот мертв, она тоже убежала.
21-летний сын покойного рассказал полицейским, что перед смертью отец выпивал рядом в кафе вместе со своим братом и начальником. Затем сменил компанию - на мужчину и женщину, с которыми потом и ссорился во дворе...
Полицейские усиленно допрашивали свидетелей, и выяснили приметы убийцы – около 35 лет, невысокого роста. Женщина – рыжеволосая, в бежевом пальто..
Как сообщили позже в Саксаганском отделении полиции, подозреваемого задержали утром, когда он вернулся к себе домой, прямо у входных у дверей.
Журналисты Первого Городского сообщают, что ему – около 40 лет, и скорее всего, он - участник боевых действий. Задержанный свою вину отрицал, но сильно нервничал.

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – сайт Первый Городской

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!