Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Это только Робин Гуд грабил богатых и раздавал бедным. А в Кривом Роге нищета – не гарантия, что и на твоей нехитрый скарб не позарятся грабители, у которых снесло крышу...

271216 78

271216 77

Об этом вопиющем преступлении мы писали - Возвращение лихих 90-х? Банда сначала решила потренироваться на пенсионерах, пытая их в собственной квартире в Кривом Роге...

А сегодня областная полиция опубликовала фото жилища 67-летнего пенсионера и его лежачей (после перенесенной операции) супруги.
Заявитель рассказал, что около 1:00 в дверь его квартиры по улице Вокзальной постучалась неизвестная девушка, которая просила о помощи... Но как только сонный мужчина ей открыл дверь – в квартиру сразу же ворвались двое подельников.
Они угрожали топором и требовали ценности.
Добыча отморозков - 3500 гривен, телевизор, 3 мобильных телефона и банковская карта. Путем угроз и избиения они узнавали пин-код со второй попытки.
Полицейские Металлургического районного отделения полиции Кривого Рога оперативно обнаружили и задержали группу злоумышленников. Это 33-летний ранее судимый за кражу мужчина, не судимый 27-летний мужчина и 31-летняя женщина. Они уже признали свою вину.
Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 187 Уголовного кодекса Украины («Разбой») предусматривающая наказание в виде лишения свободы на срок от 7-ми до 12-ти лет с конфискацией имущества.

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!