Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Как мельчает в Кривом Роге народ... Только полиция может заставить хитромудрых соседей восстановить забор, протараненный ночью автомобилем...

051216 17

Утром 4 декабря жительница улицы Шевченко в Центрально-Городском районе Кривого Рога вызывала полицию по линии 102 – пока он сладко спал ночью с субботы на воскресенье, неизвестная личность снесла ему секцию забора.
При свете дня пострадавшая сама провела расследование, и предъявила прибывшему наряду доказательства – желтую краску и кусок пластика с логотипом Рено...
Заявительница также выдвинула главную версию – улица у них тихая, вероятнее всего ущерб нанес кто-то из соседей. Она назвала его «шелудивым котом» - пакость сделал, и сбежал, что как-то не по-соседски...
И жительница Кривого Рога оказалась права!
Патрульные полицейские недолго обследовали соседние улицы. Уже через 20 минут 40-летний хозяин жёлтого Renault Kangoo сообщил копам, что действительно ночью врезался в соседскую ограду, поскольку не справился с управлением на скользкой дороге. Он также признался, что испугался – поэтому не вызвал полицию.
Судя по «рабочей лошадке» - пикапу, пугливый гражданин занимается бизнесом. И так поступил...
На водителя составили два протокола об административных правонарушениях. Выразили ли соседи общественное порицание – неизвестно... Также неизвестно, что послужило причиной такого урона для забоа. Плиты сейчас такие хлипкие? Пикапы крепкие? Или летают по частному сектору так быстро?

051216 18

051216 19

ОФИЦИАЛЬНО:

Патрульні знайшли автомобіль причетний до ДТП
Вранці, 4 грудня охоронці порядку отримали виклик, що на вулиці Шевченко невстановлений автомобіль здійснив наїзд на перешкоду чим спричинив ДТП. Як з’ясували інспектори, невстановлений водій вночі врізався в огорожу одного з будинків та втік з місця події.
По залишках жовтої фарби на огорожі та фрагменту уламку з написом «РЕНО», заявниця припустила, що це може бути хтось з її сусідів, які саме мають жовті автомобілі марки РЕНО.
Патрульні обстежили вулиці неподалік, де імовірно мешкають власники схожих авто. Вже за 20 хвилин 40-річний власник жовтого РЕНО КЕНГО повідомив полісменам, що дійсно вночі спричинив ДТП, врізавшись в сусідську огорожу через те, що не впорався з керуванням на слизькій дорозі. Він також пояснив, що злякався і тому не викликав поліцію одразу.
На водія складено два протоколи про адмінправопорушення за ст.124 та ст.122-4 КУпАП.

Похожий случай! В Тернах в огороде оставили авто - Сказка про «козла и огород» на новый лад. Суровые будни Кривого Рога...

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – Патрульная Полиция Кривого Рога

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!