Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Кривой Рог и дальше оправдывает свою репутацию города сурового, с обилием преступлений...

301116 11

30 ноября 2016 года, около 1.00 ночи, патруль обнаружил в Покровском районе Кривого Рога во дворе одного из многоэтажных домов тело мужчины без признаков жизни. Визуальный осмотр трупа показал, что смерть была насильственной – на лице виднелись многочисленные ссадины, а на груди – колото-резанные ножевые ранения...
При убитом мужчине была связка ключей и сумка с документами, что облегчило идентификацию – 38-летний ранее несудимый гражданин проживал в этом районе.
Следователи не раскрывают, что натолкнуло их посетить 32-летнюю, ранее несудимую женщину, проживающую на улице Калантая.


В квартире подозреваемой правоохранители ощутили стойкий запах отбеливателя и заметили свежевымытый пол. А в одной из комнат на ковровой дорожке виднелись замоченные бурые следы, похожие на кровь.
Опергруппа изъяла и отправили на экспертизу ковёр с подозрительными пятнами, бутылку из-под отбеливателя и кухонный нож.
Опросить подозреваемую было невозможно - она находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения и отказывалась идти на контакт с полицией. А может, играла подготовленную роль...
Следственный отдел Криворожского отделения полиции открыл уголовное производство по статье «Умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины (наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет).
Следователи ищут свидетелей преступления или граждан, которые помогут пролить свет на данное преступление. Согласитесь, женщине одной тащить тело довольно тяжело...

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайт Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!