Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

6 ноября 2016 года, около 18:45, в темное время суток, на проспекте 200-летия Кривого Рога произошло ДТП, в котором пешеход угодил под колеса автомобиля

071116 21

Недалеко от остановки общественного транспорта и специально установленного для перехода проезжей части пешеходного перехода, гражданка неожиданно выбежала на дорогу. Понятно, что водителю ВАЗ-21099 было сложно мгновено остановить транспортное средство весом более тонны. Силу инерции в Кривом Роге пока еще никто не отменил. не успел отреагировать на это. В результате произошел наезд на пешехода, сообщает пресс-служба Патрульной полиции Кривого Рога.
От удара о лобовое стекло 40-летняя криворожанка получила травму головы и ушибы тела, ее госпитализировали. Медики после осмотра потерпевшей констатировали и отметили помимо травм также то, что она находилась в состоянии алкогольного опьянения.
У 34-летнего водителя на момент оформления происшествия жалоб на состояние здоровья не было. Тест показал отсутствие алкоголя в крови. У автомобиля разбито лобовое стекло со стороны пассажира.
Виновника ДТП будут выявлять правоохранители Саксаганского отделения полиции Кривого Рога. Из их отчета будет понятно, за чей счет будет проходить лечение с одной стороны и замена лобового стекла – с другой...

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!