Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Несмотря на многочисленные публикации сайта Весь Кривой Рог о коррупции в высших эшелонах власти Кривого Рога, полиция и прокуратура в упор не видят этих проблем. Поэтому мы начинаем серию публикаций об опасных преступниках, обезвреженных местной полицией. Похоже – это предел возможности нашей полиции и прокуратуры...

241016 3

241016 23

Эпизод №1
Мощный торговец оружием задержан полицией Кривого Рога!

241016 4

Этот человек имел при себе ствол! Судя по фото, для его задержания нужны были натренированные полицейские и спецсредства.
А помочь в задержании стол опасного преступника сознательный гражданин, которого в уголовных кругах называют по-другому.
20 октября аноним сообщил в 15.40, что по улице Владимира Терещенко (Федоренко) ходит гражданин с ярко выраженным запахом перегара, и предлагает купить пистолет прохожим.
Экипаж патрульной полиции сразу приехал на место вызова, где их ждал внештатный осведомитель, который незаметно указал на торговца оружием. При досмотре у 37-летнего мужчины обнаружили и изъяли травматический пистолет.
По словам задержанного, травматику он нашёл на восьмом километре, хотел продать за 500 гривен. Также мужчина признался, что неоднократно сидел в тюрьме.
Как видим, обломилось какому-то любителю оружия на дармовщинку купить пистолет. Напоминаем, сейчас банальный пневматический пистолет стоит до 2000 гривен...

Эпизод №2
Она воровала продукты тачками!

241016 24
23 октября 2016 года женщину с полной тележкой продуктов задержали охранники во дворе дома по улице Соборности (Косиора). Позже подоспел патруль, и запротокоировал факт грандиозной кражи у очень известной сети супермаркетов АТБ на остановке «Восход».
Около 14:40 она провезла мимо кассы товар из супермаркета, и поспешила скрыться за соседними зданиями, сообщает пресс-служба Патрульной полиции Кривого Рога.
29-летнюю покупательницу зафиксировали камеры внутреннего наблюдения. Охрана супермаркета с опозданием отреагировала на сигнал, бросилась в погоню, и успешно возвратила неоплаченный товар.

Такие вот достижения у местной полиции... А о серьезных резонансных преступлениях – тишина... Оно и правильно! Деньги любят тишину!
Это мы сейчас об отношениях «правоохранительных» органов и преступников, которые ворочают миллионами...

 

 

 

Леха ЗЛОЙ,
специально доя рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – Патрульная полиция Кривого Рога

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!