Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

27 сентября 2016 года в Кривом Роге зафиксирован экзотический вид самоубийства – суицид в общественном месте с бокалом пива в руке...

280916 12

В одно из многочисленных кафе, а именно "ресторан Сен-су-яки"  на микрорайоне 5-м Заречном в Кривом Роге, около 21:00 зашел молодой человек. Трагедии ничто не предвещало, - он мирно заказал себе бокал пива.
Подействовал ли так алкоголь, или просто послужил катализатором для психики, но спустя 10 минут гражданин вскрыл себе вены на глазах у посетителей и персонала кафе. Суицидник потерял сознание прямо за столиком.
Персонал кафе и оказывал пострадавшему от собственных рук первую помощь – кровотечение остановили, перетянув руку жгутом. Хорошо, что они оказались такими опытными в подобных делах.
Вскоре в кафе приехала бригада скорой помощи, самурая-неудачника увезли в больницу в бессознательном состоянии. В настоящее время его физическому здоровью ничего не угрожает, а вот с психическим здоровьем предстоит разбираться.
Ждем продолжения истории – заключения психиатра и результатов расследования Покровского отделения полиции Кривого Рога.

Как стало известно позже, некоторые очевидцы смогли заметить у него на руках шрамы, возможно, от прежних попыток укоротить себе жизнь.

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – Патрульная полиция Кривого Рога

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!