Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Вчера, 21 сентября 2016 года мы от этом писали, а сегодня передадим подробности, которые прозвучали на телевидении, на 34-м канале, в программе «Детали»

220916 55

Наш материал - Пырнул жену ножом, и наказал себя сам – выпрыгнул с 9-го этажа в Кривом Роге

Оказывается, дебош, в результате которого 55-летний мужчина ударил ножом жену в область сердца, произошел на глазах дочери и внука..
Вечером 20.09.16, около 20:00, между супругами произошел конфликт, в итоге муж схватил нож и дважды ударил им свою жену. Дочь и внук, которые живут в той самой квартире, не могли этому воспрепятствовать – так быстро все случилось...
Молодая девушка вызвала "скорую" маме, те должны были сообщить в полицию. Ее отец, видимо поняв это, выпрыгнул из окна 8-го этажа...
Он выпрыгнул из окна спальни, падая, сломал несколько веток на дереве, но упал не на газон, а на асфальт. Шансов выжить у него не было.
- Было установлено, что он в этот вечер распивал спиртные напитки. У них возникла ссора. Он взял нож, который лежал на столе и ударил свою супругу 1958 года рождения в область сердца, - сообщил в.и.о. начальника Долгинцевского отделения полиции Кривого Рога Дмитрий Цуркаленко.
57-летняя жена выжила, она в реанимации. Ее состояние стабильно тяжелое. Женщина перенесла уже 2 операции. По здоровью женщины врачи дают хорошие прогнозы.
Соседи отмечают, что семья была нормальной, они ранее не слышали ругани и скандалов...

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!