Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

21 сентября 2016 года, около 22.00 вечера, на станции скоростного трамвая, что на микрорайоне Заречный случилась массовая драка. В ней участвовали пьяные дебоширы, охрана... Подключились и случайные прохожие!

Началось все с того, что у входа охранник заметил двоих явно нетрезвых мужчин, направляющихся к трамваю. По инструкции охранник преградил им вход.
Как сообщает пресс-служба Патрульной полиции Кривого Рога, в ответ мужчины стали прорываться внутрь и накинулись на охранника. На помощь охраннику, одному отбивавшемуся от пьяных, пришло двое прохожих.
Тем временем по той же служебной инструкции кассир станции СТ вызвала полицию. Когда прибыл патруль, драка между была в самом разгаре.
На зачинщиков пришлось одеть наручники. Но самое главное – немало труда полицейским пришлось приложить, чтобы утихомиривать охранника и добровольных «дружинников», которые получив оплеух, горели жаждой дать сдачу, и побольше...
Позже выяснилось, что один из нападавших, 1985 года рождения, раннее уже имел судимость по статье 122 УК Украины за умышленное причинение телесных повреждений.
Больше всего в драке пострадал 36-летний охранник - его укусил за пальцы один из нападавших. Также ему пытались выдавить глаза. Потерпевшего госпитализировали.
Травму головы также получил и один из «дружинников», но он от помощи медиков отказался.
Нетрезвых хулиганов задержали и доставили в Покровский райотдел полиции Кривого Рога...

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – патрульная полиция Кривого Рога

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!