Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Как закончится это происшествие в Кривом Роге? Обе стороны можно считать "крутыми" и со связями - член Оппозиционного блока, бывший депутат Долгинцевского райсовета Анатолий КЕУШ и следователь Покровского райотдела полиции - это не обыватели Кривого Рога...

200916 30

Как сообщает сайт Первый Городской, днём 16 сентября 2016 года на улице Сергея Колачевского (бывш. 23-го Лютого) мужчина на иномарке выехал на тротуар и сбил пешехода, который гулял с ребёнком. Пострадавший оказался следователем Покровского отделения полиции, а водитель авто – экс-депутатом Долгинцевского райсовета от «Партии регионов» Анатолем Кеушом. Водитель отрицает свою вину и говорит, что пешеход-полицейский сам бросился под колёса его автомобиля.

На записи видеорегистратора автомобиля экс-депутата райсовета видно, как автомобиль спешно выезжает на перекрёсток и без «поворотов» маневрирует на дороге. Затем, водитель решает выскочить на тротуар, чтобы подобраться к Дому культуры, где по его словам должна быть пресс-конференция. Автомобиль ударяет пешехода с ребёнком, сдает немного назад и скрывается с места аварии.

По данным Первого Городского у потерпевшего мужчины медики диагностировали перелом бедра. Парня увезли в больницу, сейчас он в прямом смысле слова прикован к постели: не может сидеть, спать и даже элементарно справить нужду.

Сам Анатолий Кеуш виновником аварии себя не считает. По его словам – пешеход сам набросился на машину и начал стучать руками по капоту. Очевидцы говорят, водитель серебристой KIA Cerato вызвал на место адвоката, и отказался давать показания против себя.

Подготовил к публикации
Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
фото - сайт Первый Городской

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!