Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Крепкие браконьеры решили под Кривым Рогом изменить решение предприятия и склонить руководство продлить договор, под прикрытием которого они спокойно глушили рыбу...

160916 24

160916 25

Внимание! Стал известен организатор нападения - Первый Городской обвинил владельца рынка Автотерминал в нападении на участок ГП «Кривбасспромводоснабжение» в селе Вольное под Кривым Рогом

Группа крепышей в спортивной форме сломала ворота ГП «Кривбасспромводоснабжение» под селом Вольное и ворвалась внутрь. Завязалась потасовка с охраной и работниками, в результате чего легкие телесные повреждения получили 13 человек предприятия, из них один серьёзно ранен в голову, у него повреждён глаз.
Нападавших удалось оттеснить с территории участка. Вскоре на место конфликта подъехали полицейские Криворожского и Апостоловского райотделов.
Конфликт произошёл из-за того, что предприятие отказалось продлевать договор с фирмой, которая ранее занималась разведением рыбы и полезных водорослей в Южном водохранилище. Причина разрыва отношений - подрядчик не выполнял условия договора надлежащим образом.
А нападение устроили местные жители, которые по договоренности с этой фирмой спокойно себе занимались браконьерством - глушили рыбу, отдавая часть незаконного улова своим покровителям в качестве оплаты.

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – сайт Первый Городской

Коментарі   

0 #2 Елена 09.12.2016, 20:30
Какой бред пишут журналисты. Договор действующий, расторгать не имели права в одностороннем порядке . Просто биомелиорантов кинули , назвали браконьерами да ещё и обвинили во всех грехах. А сейчас людям лапшу на уши килограммами вешают . Хотите поговорить , пишите, расскажу всю правду.
Цитата
0 #1 Грек 20.09.2016, 13:36
здравствуйте можете мне перезвонить 0978281971
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!