Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Это ни для кого не новость – в тюрьмах Кривого Рога, области, Украины, заключенные при наличии денег могут купить любой товар, пользоваться запрещенными предметами, и даже с помощью мобилки совершать мошеннические действия, грабящие законопослушных граждан...

Не отстают в криминальном промысле и сотрудники СИЗО, которые конвоируют пока еще подозреваемых, в суды... Поэтому более удивителен обнародованный факт, что СБУ пресекает противоправную деятельность сотрудников ИТК в сфере незаконного оборота наркотических средств.
12 августа 2016 года СБУ совместно с работниками прокуратуры и сотрудниками отдела внутренней безопасности полиции задержали на горячем капрала, командира отделения конвойной службы города Каменское (Днепродзержинск). Это должностное лицо подрабатывало тем, что продавало заключенным метамфетамин.
Предварительно спецслужбы запротоколировали несколько фактов незаконной деятельности дельца-оборотня, а затем последовал финальный аккорд – капрала взяли с поличным, при получении денег за заключенного.
При обыске в носках у полицейского обнаружили расфасованные пакетики с амфетамином и марихуаной. Ассортимент для удовольствия заключенных, так сказать...
По данному факту открыто уголовное дело по ч. 1 ст. 307 ККУ.

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!