Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Утром 11 августа 2016 года в Кривом Роге водитель маршрутки №209 сделал все, чтобы спасти жизнь пассажирке в салоне своего микроавтобуса

110816 17

110816 16

Как сообщает заместитель председатель Покровского в Кривом Роге райсовета Иван Карый, водитель маршрута №209 Олег, около 10 часов утра принял очень правильные меры, которые помогли вовремя оказать помощь девушке, у которой внезапно начался приступ.
На остановке ТРЦ Терра внезапно стало плохо девушке в салоне. Оперативно отреагировав на обращения пассажиров, водитель оказал первую медицинскую помощь. Хорошо, что и скорая приехала без задержек.
Врачи диагностировали эпилептический приступ и доставили девушку в больницу на госпитализацию и дальнейшее лечение.

110816 18

110816 19

И еще о маршруте №209 и больницах. При выходе из маршрутного такси №209 стала 78-летняя женщина, сообщает пресс-служба Патрульной полиции Кривого Рога. Водитель маршрутки также вовремя отреагировал на происшествие, и вызвал пострадавшей скорую помощь, а также как и положено по Закону - сотрудников полиции. Полиция сообщает, что травмировалась пожилая женщина после того, как покинула салон. Она оступилась, упала и сломала левую ногу. Потерпевшую доставили в травматологию 8-й горбольницы. Но один вопрос есть – все ли маршрутные такси отвечают требованиям к безопасности перевозок пассажиров? На какой высоте находится порог двери? Является ли маршрутка пассажирской или переделана из грузовой?

 

Подготовил к публикации
Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!