Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Сайт Весь Кривой Рог не слышал, чтобы полиция нашла хоть одного такого мошенника. Хотя этот способ выманивания денег у криворожан и других украинцев пожилого возраста довольно хорошо распространен

В Днепре, 4 августа 2016 года, на удочку «друга Юры» попалась очередная жертва. Родственники разыскивают преступника, обещают за помощь в поимке его вознаграждение. Но самое главное, есть фото, которые наглядно показывают тип мошенника...
Ольга ЛАПТЕВА:
- Очень важно! ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! Опознать надо человека. «Друга Юру». Вознаграждение за информацию о человеке 5000 грн!
Детали: эта личность провернула аферу - все знают о таких - звонок бабушке, ваш внук сбил человека, срочно нужны деньги.
И вот, бабушка моего родственника вынесла все свои сбережения. Она получила компенсацию за работу в Германии (в период войны) и разложила по конвертикам для каждого родственника - хотела оставить. Так и вынесла все конвертики с именами внуков, правнучек и детей.
К счастью, так называемого "друга" сняла камера домофона. Произошло это в Днепре, (район улицы Титова) 4 августа! Просьба репоста, особенно в Днепровских группах. Если есть информация, пишите мне в личку. Люди, есть реальный шанс найти преступника, не останьтесь равнодушными!
Интересно, а чем занята полиция Украины? Думами о переаттестации?

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!