Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Инцидент произошел в одном из районов Кривого Рога. 47-летний житель города был задержан при попытке вынести из магазина элитный спиртной напиток

270716 17

Около 11 часов утра 27 июля 2016 года в дежурную часть Саксаганского отделения полиции поступило сообщение о том, что в супермаркете, который находится по улице Мелешкина, охранником задержан посетитель, привлекший внимание подозрительным поведением.
На место происшествия был направлен наряд Криворожского отдела полиции охраны.
Как выяснилось, мужчина со спортивной сумкой достаточно долго и бесцельно прохаживался по залу супермаркета. Завершив свое путешествие в отделе спиртных напитков, он с пустыми руками направился к выходу, чем окончательно подтвердил подозрения охранников магазина.
При осмотре личных вещей задержанного полицейскими была обнаружена бутылка виски стоимостью 280 гривен. Как пояснил любитель дорогого алкоголя, вечером у него было запланировано романтическое рандеву, и очень хотелось произвести на девушку впечатление. Планам не суждено было осуществиться.
Против горе-романтика ведется досудебное расследование по ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Какое именно наказание он понесет, решит суд.
В последнее время участились случаи воровства именно элитных спиртных напитков. Данная ситуация становится, к сожалению, скорее правилом нежели исключением из него.
Красиво жить не запретишь… но не за чужой счет.

Пресс-служба Криворожского ГО
УПО в Днепропетровской области
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!