Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Неадекватный папаша, задушивший дочь. Неадекватный водитель, сбежавший с места аварии, угрожающий подорвать дом, у которого в квартире хранилась граната.... Не страшно ли жить после таких новостей в Кривом Роге?

70716 44

70716 43

70716 38

70716 39

70716 40

7 июля 2016 года в Кривом Роге по улице Генерала Радиевского (Тынка) случилось рядовое ДТП. Женщина за рулем малютки Черри притормозила перед пешеходным переходом, пропуская пешехода. Водитель сзади не соблюдал безопасную дистанцию. И его Дэу Нексия вьехал в малолитражку сзади.
Женщина-водитель Черри отделалась лёгкими телесными повреждениями. Незначтельно пострадали также пассажир и водитель Daewoo Nexia. А причина ДТП скоро выяснилась – водитель Нексии как и пассажир, были пьяны.
Патрульные полицейские тетом определили, что в крови водителя 2,07 промилле алкоголя.
После озвучивания такой информации водитель... бросился наутек!
По словам прохожих, мужчина бежал с... чекой от гранаты в руке! Беглеца не догнали до самого его жилища, его логова, которое нахолось на бульваре Вечернем.
Преследовавшей его полиции он сообщил, что не стоит входить в подъезд – у него, якобы, при себе граната и пистолет... Он угрожал взорвать себя и дом... Пришлось оцеплять территорию...
После длительных переговоров, может потому, что хмель начал проходить, и доходить, что бывает за такие поступки, мужчина сдался.
Пистолета при нем не было. Граната оказалась муляжом. А вот запал в руке – настоящим...
Следователи следовали букве закона и обыскали жилище задержанного на предмет других запрещенных предметов.
И чутье их не подвело.
В ванной комнате в тайнике рядом со счетчиками воды, копы обнаружили корпус осколочной гранаты Ф-1. Экспертиза покажет, от этой ли гранаты был запал...

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал и Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – сайт Первый Городской

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!