Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Был ли нетрезв бывший сотрудник СБУ Олег Ше***юк? Это скажет экспертиза, но именно «экстремальное» вождение по вечернему Кривому Рогу привлекло внимание патрульной полиции. При требовании остановиться, водитель попытался скрыться. Почему?

210616 11

210616 12

210616 13

Официальный комментарий Патрульной полиции Кривого Рога

 

20 июня в 2016 года в Кривом Роге разгорелась погоня по-голливудски. После того как автомобиль-нарушитель попытался скрыться от наряда, на его задержание по рации вызвали коллег. На улице Владимира Бызова (бывшая Якира) беглеца зажали и остановили.
При досмотре автомобиля задержанного стало понятно, почему он не желал общаться с полицией. В салоне авто находились пистолет, винтовка и коробка патронов, на которые не имелось документов.
Буквально через несколько минут на место происшествия прибыл адвокат «гонщика»...
Сайт Весь Кривой Рог продолжает следить за данным делом и ждет дальнейшей информации от пресс-службы патрульной полиции.

16.00 - сообщает сайт Первый Городской

Как оказалось, у капитана СБУ в отставке Олега Шерстюка есть разрешение на девять единиц оружия, принадлежащих ему. Сейчас устанавливают, есть ли в списке то, которое у мужчины изъяли. Если информация подтвердится, то ему грозит штраф или лишение прав. Мужчина нарушил правила дорожного движения, а после пытался скрыться. После задержания у него в авто нашли винтовку, пистолет и около 40 патронов.

Леха ЗЛОЙ,
специально для сайта
Весь Кривой Рог
Фото – Первый Городской

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!