Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Как становится понятным из письма, пришедшего в редакцию сайта Весь Кривой Рог, дороги города опасны для велосипедистов. В субботу под колесами микроавтобуса погиб пенсионер-велосипедист, и вот еще один пенсионер пострадал в ДТП, двигаясь на велосипеде...

130616 3

Помогите найти! – пишет Юрий АГАЛАКОВ
Ищу виновника ДТП. 10 июня 2016 года в районе 18.00 на проспекте Мира (огромная 8 полосная дорога) в районе магазина «Ткани» неустановленным легковым авто, был сбит ударом сзади - велосипедист (мой тесть).
Об этом мы с женой узнали только что. Дедушка, с трудом поднявшись, находясь «в шоке», тут же начал собирать урожай вишен, который вез с дачи. Он рассыпался от удара...
А по доброте душевной, не имел претензий к виновнику, и автомобиль успешно покинул место аварии. Изуродованный велосипед - это не проблема, а вот дед рукой не шевелит, сделан снимок реально повреждена ключица, предплечье, есть ограниченность в движении и сильные боли.
Двое суток дед спасается обезболивающими.
У кого есть видео подтверждение, хотя бы номер машины, напишите, пожалуйста, мне на ФБ (страничка) или по тел. 096-101-32-70.

Подготовил к публикации
Леха ЗЛОЙ,
специально для сайта
Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!