Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

2 июня 2016 года в Кривом Роге, в районе 95 квартала, был похищен человек. Такое сообщение поступило на горячую линию полиции по телефону «102»

30616 26

30616 27

30616 28

30616 22

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, сообщение о похищении поступило от мужчины, ставшего очевидцем происходящего. На его глазах несколько неизвестных лиц на черном автомобиле «Жигули», подъехав к тротуару, схватили прохожего и силой заставили сесть в автомобиль.
После поступления информации от гражданина о похищении человека, всем экипажам, которые патрулируют данный периметр, было направлено задание: найти и задержать вышеупомянутый автомобиль.
В течение десяти минут, после того, как был объявлен «план-перехват», патрульные 218 экипажа узнали автомобиль и остановили его.
В считанные минуты к месту остановки подозреваемых прибыло еще несколько экипажей патрульный полицейских, а еще через некоторое время - сотрудники следственно-оперативной группы.
По данному факту проводятся следственные действия.
Главное, что во время проведения операции по задержанию автомобиля с подозреваемыми, никто из сотрудников патрульной службы, а также самих подозреваемых не пострадал.

Немного инсайдерской информации:
Уже через 10 минут полицейские установили автомобиль и догнали его на выезде из Кривого Рога в сторону Апостолово. В салоне авто находились 5 человек, среди которых не было ни одного пострадавшего. На вопросы полицейских все находившиеся в ВАЗ-21099 отвечали, что никто ни к кому не имеет никаких претензий...

Леха ЗЛОЙ,
специально для сайта
Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!