Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Криворожские полицейские охраны задержали пожилого дебошира, который прилюдно избивал своего товарища на центральной улице

200516 21

Недавно около одиннадцати часов вечера на центральный пульт наблюдения Криворожского городского отдела полиции охраны в Днепропетровский области поступило сообщение от дежурного райотдела полиции о том, что на одном из главных проспектов индустриального мегаполиса происходит драка между немолодыми мужчинами.
Стражей порядка вызвали неравнодушные горожане, которые пытались прекратить конфликт самостоятельно.
На место происшествия немедленно выехал наряд группы задержания полиции охраны.
Охранники в погонах оперативно прибыли на место происшествия, мгновенно прекратили хулиганство и задержали драчуна. Им оказался 57-летний пенсионер. Именно он побил 54-летнего товарища по распитию горячительных напитков, чем нанес ему телесные повреждения.
На место происшествия также была вызвана следственно-оперативная группа отделения полиции Дзержинского района города, работникам которой полицейские охраны передали забияку в летах.
Сейчас событие зарегистрировано в журнале единого учета по ч.1 ст. 125 Уголовного кодекса Украины, по данному факту проводятся следственные мероприятия.

Пресс-служба Криворожского ГО УПО в Днепропетровской области
специально для сайта
Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!